Тендер: оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных резюме с возможностью просмотра контактной информации соискателя и публикациями вакансий компании с логотипом компании
Начальная цена
44 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
03.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312289335
- 223-ФЗ ЕИС 32312289335
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 76 КБ
- 13.04.2023
- Документация ЭА 223 733 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса