Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 240 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
25.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230132122500009
- 223-ФЗ ЕИС 32312289518
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 25.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол № 53 Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Протокол № 53 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 970 КБ
- Протокол № 53 Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 862 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 13.04.2023
- Документация СМСП ЭА Поставка автошин.docx 567 КБ
- Извещение аукциона в электронной форме.docx 48 КБ
- Проект договора.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса