Тендер: Поставка комплектов для заделки стыков Д 426 ПЭ
Начальная цена
215 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074923226DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312288559
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 24.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023 09:00
Документация
- 27.04.2023
- 2023-04-25_0074923226DP_Протокол.doc 30 КБ
- 26.04.2023
- 7182 Протокол.docx 42 КБ
- Иной протокол №32312288559-01 33 КБ
- 25.04.2023
- Изменения от 24.04.2023 10 КБ
- 23.04.2023
- Изменения от 23.04.2023 10 КБ
- 22.04.2023
- Изменения от 21.04.2023 10 КБ
- Изменения от 22.04.2023 10 КБ
- 14.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.04.2023
- 7182 Проект договора.docx 55 КБ
- 7182 Извещение.docx 42 КБ
- zakupki223-notification-32312288559-0.html 38 КБ
- 2023-04-13_0074923226DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса