Тендер: Страхование имущества
Начальная цена
2 287 743 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол;Эльбрусский район, село Эльбрус
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
21.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5276898
- 223-ФЗ ЕИС 32312289946
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 18:15 - 21.04.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.04.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса