Тендер: Поставка аналитического комплекса на базе газожидкостного хроматографа в комплекте, вспомогательного оборудования и расходных материалов
Начальная цена
2 666 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242728
- 223-ФЗ ЕИС 32312289169
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 12:00 - 24.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Scan 32312289169 2.pdf 655 КБ
- 32312289169 2.docx 15 КБ
- Scan 32312289169 итог.pdf 739 КБ
- 32312289169 итог.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 29.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312289169.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312289169.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.04.2023
- Извещение 32312289169 редакция 2.html 40 КБ
- изменения.docx 27 КБ
- ЭА для МСП 4543536 с изм. от 19.04.2023 г..doc 1.03 МБ
- 13.04.2023
- ЭА для МСП 4543536.doc 1.02 МБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса