Тендер: поставка и установка технических средств контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха (тахографов)
Начальная цена
965 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов Тахографы 48 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок Тахографы 124 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907768184-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907768184-01 27 КБ
- 15.04.2019
- Запрос предложений на поставку тахографов 273 КБ
- Приложение № 1 17 КБ
- Техническое задание на поставку тахографов 46 КБ
- проект Договора поставки и установки тахографа 47 КБ
- Извещение к тендеру #31907768184 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса