Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 876 836 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312316737.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312316737
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2023 10:00 - 05.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- RAD000-23000783800020 итоги.doc 143 КБ
- Итоговый протокол №32312316737-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312316737-03 49 КБ
- 05.05.2023
- 2023-05-05_32312316737_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312316737-02 55 КБ
- 04.05.2023
- RAD000-23000783800020 (6) МСП.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312316737-01 45 КБ
- 21.04.2023
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 74 КБ
- Часть III Техническое задание.docx 35 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса