Тендер: Выполнение работ по антикоррозийной обработке ствола металлической дымовой трубы котельной Горбольница
Начальная цена
433 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123778400012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312316671
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312316671-2 от 04.05.2023г..pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов №32312316671-3 от 04.05.2023г..pdf 107 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312316671-1 от 03.05.2023г..pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 21.04.2023г.docx 31 КБ
- Документация аукциона в электронной форме_антикор.обработка трубы котельной Горбольница от 21.04.2023г.docx 127 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса