Тендер: Поставка спектрофотометра двухлучевого сканирующего
Начальная цена
2 463 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201443779
- 223-ФЗ ЕИС 32312316284
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 28.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол итог.docx 33 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- 21.04.2023
- Том 2 Техническая часть.docx 57 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договра.zip 159 КБ
- ЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ.pdf 178 КБ
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 108 КБ
- Том 1 часть 1 Документация ЗК.docx 103 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса