Тендер: Поставка медицинских изделий (Аппарат сухой солевой аэрозольтерапии групповой дозирующий), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатац
Начальная цена
550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анапа
,
Краснодарский край
Завершён
02.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312315760
- ТЭК-Торг ЗП3042100
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023 23:59
Документация
- 04.05.2023
- Scan20230503094206.pdf 479 КБ
- Scan20230504084947.pdf 521 КБ
- Итоговый протокол №32312315760-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312315760-02 48 КБ
- 02.05.2023
- Scan20230502091451.pdf 953 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312315760-01 41 КБ
- 21.04.2023
- Документация.zip 362 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312315760 (Версия №1) 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса