Тендер: Поставка стационарной автомобильной зарядной станции публичного доступа, обеспечивающей возможность быстрой зарядки электрического автомобильного транспорта
Начальная цена
37 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курский р-он, п. Ворошнево
,
Курская область
Завершён
10.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312316120.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312316120
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 10.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- 134-ИА-23-3.Протокол заседания-итог.doc 183 КБ
- 2023-06-08 32312316120 МСП К ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- 134-ИА-23-2.Протокол заседания-вторые части.doc 115 КБ
- 02.06.2023
- 134-ИА-23-3 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 3.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312316120 (Версия №4) 66 КБ
- 26.05.2023
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 2.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312316120 (Версия №3) 65 КБ
- 19.05.2023
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ 1.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312316120 (Версия №2) 64 КБ
- 16.05.2023
- 2. Протокол заседания - 134-ИА-23-1.doc 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312316120-01 42 КБ
- 11.05.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312316120 25 КБ
- 10.05.2023
- 2023-05-10 32312316120 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 05.05.2023
- 2023-05-04 32312316120 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312316120 24 КБ
- 26.04.2023
- 2023-04-26 32312316120 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312316120 25 КБ
- 21.04.2023
- Документация.rar 15.44 МБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312316120-0.html 63 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
744 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса