Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
375 773 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, поселок Станционно-Ояшинский
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2724373
- 223-ФЗ ЕИС 32312316185
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 03.05.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 02.08.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 01.08.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 31.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 30.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 29.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 28.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 27.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 26.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 25.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 24.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 23.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 22.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 21.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 20.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 19.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 18.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 17.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 16.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 15.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 14.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 13.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 12.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 11.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 10.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 09.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 08.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 06.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 05.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 04.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 02.07.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 29.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 23.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 22.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 21.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 20.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 19.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 18.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 16.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 15.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 14.06.2023
- ПРЗ ЗК 2724373 (лот 1) от 03.05.2023.zip 784 КБ
- 06.06.2023
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (есть заявки. 1 или 0 соответствует).docx 22 КБ
- 03.05.2023
- ПРЗ_ЗК_2724373_(лот_1)_от_03.05.2023.zip
- 26.04.2023
- Изменения от 26.04.2023 6 КБ
- Извещение.docx 88 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Перечень изменений.docx 19 КБ
- 25.04.2023
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение.docx 88 КБ
- Перечень изменений.docx 18 КБ
- 21.04.2023
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение.docx 88 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+43)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса