Тендер: Оборудование электрическое
Начальная цена
3 273 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхняя Пышма
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный на повышение)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21042300014
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 21.04.2023
- Приложение 2.Правила 24 КБ
- Извещение 90 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Запчасти для спецтехники
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса