Тендер: выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту технического перевооружения "Создание системы распределенной автоматизации в распределительных сетях 6 -10кВ Николаевского РЭС (реклоузер 10кВ -5шт. , выключатель 10кВ -3шт. , SCADA-система -1шт. )
Начальная цена
30 530 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Николаевский район, село Барановка;Николаевский район, село Головино;Николаевский район, село Татарский Сайман;Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
12.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312316203
- 223-ФЗ ЕИС 32312316203
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Протокол подведения итогов 318 КБ
- 16.06.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 15.06.2023
- Протокол допуска к переторжке 257 КБ
- 16.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 21.04.2023
- 33 Николаевский ОК не МСП 4.43 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312316203-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 526 515,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса