Тендер: Выполнение работ по оформлению земельно-правовой документации на объекты электросетевого хозяйства
Начальная цена
5 679 102 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Лабинский рн
,
Краснодарский край
Завершён
25.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312316003
- ЕЭТП Росэлторг 32312316003
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов 93 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 93 КБ
- 21.04.2023
- Приложение №3
- Приложение №2
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1
- Извещение 22 КБ
- Приложение №2 153 КБ
- Извещение о проведении запроса цен 272 КБ
- Приложение №3 997 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса