Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Ижевск, Як. Бодья)
Начальная цена
18 979 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 243823
- 223-ФЗ ЕИС 32312317553
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 14:00 - 10.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Итоговый протокол 173.pdf 126 КБ
- Итоговый протокол 173.docx 18 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 173.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 173.docx 17 КБ
- 21.04.2023
- Документация 173 для ЭА.doc 480 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса