Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
10 212 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201471713
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 14:41 - 02.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- протокол 2494(ЭП).doc 78 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 11.05.2023
- протокол 2206(ЭП).doc 81 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 21.04.2023
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 1.23 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 149 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 152 КБ
- ТОМ 2.pdf 1.09 МБ
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса