Тендер: Поставка инструмента Komet
Завершён
11.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201452905
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 13:25 - 11.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Заключение контракта (МСК)
05.07.2023
Документация
- 01.06.2023
- 708-U310-23-2743 итоги(ЭП).doc 74 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 31.05.2023
- 708-U310-23-2730 продление(ЭП).doc 52 КБ
- 27.05.2023
- 708-U310-23-2528 НП(ЭП).doc 62 КБ
- 708-U310-23-2650 доп. НП(ЭП).doc 66 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 496 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок (4 р.д. ЗК).doc 28 КБ
- 26.04.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП сбербанк и сайта ГК.doc 34 КБ
- 21.04.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 137 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 92 КБ
- ТОМ 2.zip 1.14 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 126 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.doc 66 КБ
- Извещение 481 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса