Тендер: Объекты Городского РЭС, лот под ключ 7. 223лкз
Начальная цена
6 904 021 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312318090
- РАД (Lot-Online) 32312318090.lot1
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 24.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 17.05.2023
- Извещение о внесении изменений от 17.05.2023 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312318090 (Версия №3) 57 КБ
- 03.05.2023
- Извещение о внесении изменений от 03.05.2023 г.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312318090 (Версия №2) 57 КБ
- 21.04.2023
- Извещение 7.223лкз.docx 135 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.zip 148 КБ
- Приложение № 3 - Расчет НМЦ.zip 793 КБ
- Приложение № 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание.zip 2.45 МБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса