Тендер: Поставка мешков полипропиленовых
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
28.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312317705
- РАД (Lot-Online) 32312317705.lot1
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 28.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол 32312317705 от 28.04.2023.pdf 546 КБ
- Итоговый протокол №32312317705-01 53 КБ
- 21.04.2023
- 96 ПОСС ДОГОВОР Мешки полипропиленовые.DOCX 102 КБ
- 96 ПОСС ИЗВЕЩЕНИЕ. Мешки полипропиленовые 540 000 от 21.04.2023 г.docx 126 КБ
- ЗАЯВКА СМП.docx 56 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312317705 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса