Тендер: Поставка электромеханической настольной машины
Начальная цена
6 526 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
02.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 243826
- 223-ФЗ ЕИС 32312317821
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 08:00 - 02.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол №32312317821-3_440_23.pdf 1.12 МБ
- Протокол №32312317821-2_440_23.pdf 1.07 МБ
- Протокол №32312317821_440_23.pdf 1.42 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 21.04.2023
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 332 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса