Тендер: Поставка мебели лабораторной для метрологической лаборатории МФР ОДЭК
Начальная цена
3 327 888 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Северск
,
Томская область
Завершён
11.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201459354
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 13:29 - 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Заключение контракта (МСК)
20.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 30.05.2023
- Извещение о заключении договора.pdf 84 КБ
- 20.05.2023
- 2440 Подведение итогов(ЭП).doc 60 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 195 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 25.04.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП.docx 15 КБ
- 21.04.2023
- 559 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.pdf 486 КБ
- 559 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 114 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ.pdf 122 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора.doc 141 КБ
- Извещение 186 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса