Тендер: Поставка угля
Начальная цена
504 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312316850.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312316850
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2023 10:00 - 05.05.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- RAD000-23000783800021 1 заявка МСП итоги.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312316850-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312316850-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32312316850-03 44 КБ
- 21.04.2023
- Часть III Техническое задание.docx 33 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 73 КБ
- АД 2077 (СМСП).doc 528 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 90 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312316850 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса