Тендер: Поставка материалов для ремонта кровли в рамках капитального ремонта МКД района Чертаново Северное
Начальная цена
353 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312317735
- 223-ФЗ ЕИС 32312317735
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Проведение торгов (МСК)
по 03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 984 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 924 КБ
- 21.04.2023
- Расчет Н(М)ЦК.xlsx 37 КБ
- Документация ЭА.doc 517 КБ
- ТЗ аукцион.docx 28 КБ
- Обоснование - приложение 1 к протоколу.pdf 109 КБ
- Проект_контракта_15858293-1.pdf 112 КБ
- ПРОТОКОЛ нмц.pdf 115 КБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса