Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
573 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Адыгейск
,
Адыгея республика
Завершён
27.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312314455
- 223-ФЗ ЕИС 32312314455
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Иной протокол №32312314455-02 39 КБ
- Иной протокол №32312314455-01 38 КБ
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 448 КБ
- Протокол подведения итогов 448 КБ
- 20.04.2023
- Приложение 2
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение 1
- Обоснование НМЦ
- Извещение 23 КБ
- Обоснование_НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение_2[3].docx 97 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[11].doc 163 КБ
- Приложение_1[1].zip 189 КБ
- zakupki223-notification-32312314455-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса