Тендер: Шкаф телеметрии
Начальная цена
6 532 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100063.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312314495
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 28.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол № К-72-04-2023-2 к извещению № К-72-04-2023.pdf 1015 КБ
- Протокол № К-72-04-2023-3 к извещению № К-72-04-2023.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 05.05.2023
- Протокол № К-72-04-2023-1 к извещению № К-72-04-2023.pdf 1011 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 20.04.2023
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 168 КБ
- Проект договора (Приложение №1 к документации) (3).doc 100 КБ
- Извещение № К-72-04-2023 (Шкафы телеметрии, СГЭ).doc 236 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Калиниградской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса