Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту контрольно-измерительных приборов и технических приспособлений Государственного Эрмитажа
Начальная цена
3 943 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2023 09:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009328500005
- 223-ФЗ ЕИС 32312314516
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 28.04.2023 09:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол подведения итогов 2 АЭФ.pdf 756 КБ
- Протокол подведения итогов 2 АЭФ.doc 61 КБ
- Протокол подведения итогов 2 АЭФ.pdf 756 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 2 АЭФ.pdf 821 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2 АЭФ.doc 64 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 20.04.2023
- Извещение 2 АЭФ ТО КИП.docx 39 КБ
- Документация 2 АЭФ ТО КИП.docx 386 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса