Тендер: Поставка катионита Ку-2-8 Na+формы, высший сорт по ГОСТ 20298-74 для натрий-катионитовых фильтров 1 ступени мкр. Петровское
Начальная цена
413 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123509300008
- 223-ФЗ ЕИС 32312313712
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол 20_2_23 АТЭК.pdf 1.08 МБ
- протокол 20-1-23 от 03.05.2023.pdf 647 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 20.04.2023
- Извещение.odt 27 КБ
- Закупочная документация.docx 76 КБ
- Определение НМЦД.odt 14 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- ТЗ Катионит 2023.doc 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса