Тендер: Выполнение работ по антикоррозийной обработке ствола металлической дымовой трубы котельной
Начальная цена
234 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123778400011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312314270
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 28.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов №32312314270-3 от 02.05.2023г..pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312314270-2 от 02.05.2023г..pdf 72 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312314270-1 от 02.05.2023г..pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 25.04.2023
- Ответ на запрос от 24.04.2023г.doc 104 КБ
- 20.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 20.04.2023г.docx 31 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса