Тендер: Строительство объекта № 104А-2022 ГСН Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:132901:875
Начальная цена
5 209 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100068.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312314088
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 28.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол № К-67-04-2023-3 к извещению № К-67-04-2023.PDF 1.16 МБ
- Протокол № К-67-04-2023-2 к извещению № К-67-04-2023.PDF 811 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 05.05.2023
- Протокол № К-67-04-2023-1 к извещению № К-67-04-2023.PDF 817 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 20.04.2023
- Проектная документация..pdf 3.69 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 35 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 40 КБ
- Извещение № К-67-04-2023.docx 91 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса