Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 на одном рабочем месте
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2723755
- 223-ФЗ ЕИС 32312314716
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 02.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2023 03:00 - 04.05.2023 03:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 06.06.2023
- Изменения от 05.06.2023 7 КБ
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.41 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.46 МБ
- Протокол расмотрения вторых частей.pdf 1.76 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 06.05.2023
- ППИ_АМСП_2723755_(лот_1)_от_05.05.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2723755_(лот_1)_от_05.05.2023.html 8 КБ
- 05.05.2023
- ППЦП_АМСП_2723755_(лот_1)_от_04.05.2023.html 8 КБ
- Итоговый протокол 8 КБ
- 03.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2723755_(лот_1)_от_03.05.2023.html 8 КБ
- 21.04.2023
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 293 КБ
- Информация об участнике.doc 112 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.DOCX 24 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 96 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 25 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса