Тендер: Оказание услуг по введению ограничения, приостановлению, возобновлению предоставления коммунальной услуги по электроснабжению в садоводческих (огороднических) некоммерческих товариществах
Начальная цена
7 142 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край; Респ. Адыгея
,
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312314271
- 223-ФЗ ЕИС 32312314271
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол подведения итогов 4.31 МБ
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 27 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 6.81 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 34 КБ
- 02.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.48 МБ
- 20.04.2023
- 4. Техническое задание.docx 40 КБ
- 6. Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса