Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов
Начальная цена
1 775 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Москва, г. Морозовск, г. Таганрог, г. Шахты, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Нальчик, г. Черкесск, г. Краснодар, г. Славянск-на-Кубани, г. Махачкала, г. Грозный; г.о. Солнечногорск, г. п. Менделеево; г. Элиста, г. Махачкала, г. Новороссийск, г. Майкоп, г. Ставрополь, г. Пятигорск, г. Назрань, г. Владикавказ, г. Сочи
,
- Адыгея республика,
- Ингушетия республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Московская область,
- Ростовская область,
- Чеченская республика,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312313845
- 223-ФЗ ЕИС 32312313845
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.8 МБ
- 27.04.2023
- Ответ_на_запрос_02.docx 13 КБ
- 26.04.2023
- Ответ_на_запрос_01.docx 14 КБ
- 20.04.2023
- Извещение_ЗК_Грузоперевозки 13513408 431 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса