Тендер: Поставка шкафов металлических
Начальная цена
241 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000014
- 223-ФЗ ЕИС 32312312621
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 28.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол заседания закупочной комиссии от28.04.2023..pdf 221 КБ
- Итоговый протокол заседания закупочной комиссии от 28.04.2023..pdf 228 КБ
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 22.04.2023
- Ответ на запрос.doc 109 КБ
- Извещение - шкафы металлические (новая редакция).doc 922 КБ
- 20.04.2023
- Извещение - шкафы металлические.doc 921 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса