Тендер: Поставка технологического оборудования для пищеблока (машина протирочно-резательная МПР-350П), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000015
- 223-ФЗ ЕИС 32312312628
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 28.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол заседания закупочной комиссии от28.04.2023..pdf 233 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии от28.04.2023..pdf 233 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол проведения запроса котировок (рассмотрения заявок) 11 КБ
- 20.04.2023
- Извещение - машинка протирочная.doc 357 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса