Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудованияпо объекту нельготной категории Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ПС О-24, ЛЭП 15 кВ от ВЛ 15-141 (инв. 5114675)
Начальная цена
41 895 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312313322.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312313322
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 11.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2023
Документация
- 29.05.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- 2023-05-29_32312313322_Протокол (1).doc 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312313322 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312313322-01 32 КБ
- 25.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 24.05.2023
- Протокол запрос документов (4) (6).DOCX
- Извещение о закупке № 32312313322 (Версия №2) 38 КБ
- 20.04.2023
- Документация о закупке.7z 10.39 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312313322 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса