Тендер: Поставка КИСК-1 Свердловская область
Начальная цена
164 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2723887
- 223-ФЗ ЕИС 32312315094
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 15.05.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 25.05.2023
- 040-2023 Протокол несост.pdf 224 КБ
- 10.05.2023
- Изменения от 10.05.2023 6 КБ
- 040 Извещение о проведении запроса котировок.docx 206 КБ
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 5 КБ
- 040 Извещение о проведении запроса котировок.docx 206 КБ
- 21.04.2023
- Предложение 1С (приложение №2 к заявке).xls 11 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.xlsx 16 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 30 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 51 КБ
- 040 Извещение о проведении запроса котировок.docx 206 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса