Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2778412651
 от 21.04.23

Тендер: Насадка надвижная смазочная Me-G 1/8 12060125 PRESSOL 10 мм - 4шт 000000001300432346 Насадка надвижная смазочная плоских пресс масленок 22 мм Me-G 1/8 12063125 PRESSOL - 2шт 000000001300432345 Насадка Me-M 10х1 12060 PRESSOL 10 мм - 4шт 000000001300432347 Насадка надвижная смазочная примен. плоские пресс масленки 22 мм Me-M 10х1 12063 PRESSOL - 2шт 000000001300233231 Шланг смаз. 12665 Pressol D11 х L500мм, резьб. , M10х1 - 2шт 000000001300432248 Шланг 12765 PRESSOL, G 1/8 нар. 11х500 м - 2шт

Начальная цена
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Екатеринбург , Свердловская область
Завершён
02.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 08:00

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса