Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
803 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
02.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 243786
- 223-ФЗ ЕИС 32312315553
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 08:00 - 02.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32312315553_436_23.pdf 1.06 МБ
- 21.04.2023
- Приложение №1 Техническое задание.doc 78 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 60 КБ
- МСП_Приложение №3_Форма заявки на участие_Поставка.doc 55 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса