Тендер: Поставка гидрофобизирующего пропиточного состава для цементно-бетонных покрытий
Начальная цена
22 335 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район, поселок Сокол; г. Магнитогорск; г. Челябинск; г. Кемерово; г. Тюмень; г. Обь; г. Саранск; г. Волгоград; г. Минеральные Воды; г. Улан-Удэ
,
Завершён
18.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230545920800027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312315774
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 18.05.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол подведения итогов № 08-444-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 244 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 28.05.2023
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 14 КБ
- 27.05.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 08-444-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 186 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 08-444-23_1.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 21.04.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 44 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 33 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 43 КБ
- Закупочная документация.docx 78 КБ
- Извещение 411 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса