Тендер: Оказание услуг по страхованию автомобилей
Начальная цена
293 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230135827000032.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312315807
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок по Страховке..pdf 101 КБ
- Протокол подведения итогов по Страховке..pdf 80 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 21.04.2023
- Документация по Страхованию автомобилей.docx 151 КБ
- обоснование услуг по СТРАХОВАНИЮ.xlsx 25 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 564 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса