Тендер: Оказание услуг охраны объектов
Начальная цена
13 391 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан;г. Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
04.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312315843
- ЕЭТП Росэлторг 32312315843
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.06.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов 255 КБ
- 17.05.2023
- Иной протокол №32312315843-02 30 КБ
- 16.05.2023
- Протокол иной 242 КБ
- 15.05.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 13.05.2023
- Иной протокол №32312315843-01 29 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 250 КБ
- 21.04.2023
- Документация о закупке 570 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312315843 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса