Тендер: Поставка инструмента ОП Сургут
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21042300038
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 13:00
Документация
- 06.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM21042300038.doc 8 КБ
- 03.05.2023
- Изменения от 03.05.2023 26 КБ
- 21.04.2023
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 49 КБ
- Акт.rtf
- Договор поставки.docx 69 КБ
- Карта предприятия 09.01.2023.docx 62 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Уведомление.doc 1.35 МБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса