Тендер: Поставка станций
Начальная цена
30 420 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
04.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201424142
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 08:41 - 04.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Заключение контракта (МСК)
24.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол итоги 209.pdf 257 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 13.05.2023
- Протокол дозапроса 209.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 21.04.2023
- Закупочная документация.zip 668 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса