Тендер: Поставка стальных трубопроводов и элементов трубопровода (отводы стальные, переходы стальные)
Завершён
02.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E225305
- 223-ФЗ ЕИС 32312315282
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 17:00 - 02.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.05.2023 08:00 - 02.05.2023 10:00
Документация
- 21.04.2023
- 3-ЗКЭФ-1.doc 300 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса