Тендер: Поставка электродвигателей
Начальная цена
3 511 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
27.04.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 201320462
- 223-ФЗ ЕИС 32312312470
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 27.04.2023 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол 1 ранжирования электродвигатели.docx 38 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- 20.04.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 132 КБ
- Том 2 Техническое задание.doc 275 КБ
- Альбом форм.doc 199 КБ
- Приложения к Тому 1 Части 3.docx 36 КБ
- Ценовой анализ.pdf 165 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение.docx 106 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 113 КБ
- Извещение 390 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса