Тендер: Поставка продуктов питания (сахар) - декабре 2023 г
Начальная цена
145 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район, Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2723075
- 223-ФЗ ЕИС 32312312381
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 27.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса