Тендер: Поставка летних автомобильных шин
Начальная цена
317 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Нижний Тагил; г. Тюмень
,
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2721355
- 223-ФЗ ЕИС 32312308063
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 28.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.05.2023 09:00 - 03.05.2023 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.05.2023
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 310 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 747 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения подведения итогов.pdf 782 КБ
- 06.05.2023
- ППИ_АМСП_2721355_(лот_1)_от_05.05.2023.html 10 КБ
- 05.05.2023
- ПРВЧЗ_АМСП_2721355_(лот_1)_от_04.05.2023.html 9 КБ
- 04.05.2023
- ППЦП_АМСП_2721355_(лот_1)_от_03.05.2023.html 10 КБ
- 03.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2721355_(лот_1)_от_02.05.2023.html 8 КБ
- 19.04.2023
- Документация поставка СМСП.docx 1.09 МБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса