Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции линии электропередач ВЛ-0, 4 кВ (реконструкции ВЛ-0, 4кВ от КТП-771)
Начальная цена
317 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312307424
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 05.05.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
10.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.08 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1015 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312307424-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312307424-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312307424-01 28 КБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.04.2023
- КД.docx 206 КБ
- ЭсУ-2023-040-ЭС Завьялво 771.pdf 530 КБ
- КД.docx 206 КБ
- zakupki223-notification-32312307424-0.html 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса