Тендер: Шины для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
693 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, поселок Опорный
,
Ростовская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009870900083.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312307257
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 02.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол итоговый № 153-2-эаук-У (МСП).docx 41 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 05.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 04.05.2023
- Протокол № 153-1-эаук-ДОС.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 24.04.2023
- Изменения от 24.04.2023 164 КБ
- Добрый день.docx 12 КБ
- с изм. ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 125 КБ
- 19.04.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса